| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BC 817K-25W H6433由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BC 817K-25W H6433价格参考。InfineonBC 817K-25W H6433封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BC 817K-25W H6433参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BC 817K-25W H6433 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | TRANS AF NPN 45V 500MA SOT323 |
| 产品分类 | 晶体管(BJT) - 单路 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/bc817series_bc818series.pdf?folderId=db3a304314dca389011545f4eb561884&fileId=db3a304314dca38901154636aab91919 |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BC 817K-25W H6433 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 不同 Ib、Ic时的 Vce饱和值(最大值) | 700mV @ 50mA,500mA |
| 不同 Ic、Vce 时的DC电流增益(hFE)(最小值) | 160 @ 100mA,1V |
| 供应商器件封装 | PG-SOT323-3 |
| 其它名称 | BC817K25WH6433XTMA1 |
| 功率-最大值 | 250mW |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-70,SOT-323 |
| 晶体管类型 | NPN |
| 标准包装 | 10,000 |
| 电压-集射极击穿(最大值) | 45V |
| 电流-集电极(Ic)(最大值) | 500mA |
| 电流-集电极截止(最大值) | - |
| 频率-跃迁 | 170MHz |